Как протестировать ребенка, чтобы выявить хоть какой-нибудь талант

Пользователь удален Профи (737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
может быть он сам проявится. Просто надо давать ребенку больше вариантов при выборе кружка. Понаблюдайте за своим ребенком. Насколько он любит слушать музыку, петь или насколько хорошо у него получается рисовать. Самый лучший тест - Ваша наблюдательность!
Остальные ответы
Т.Е Мудрец (10747) 16 лет назад
Можно конечно и понаблюдать, а можно купить специальные книги с тестами и протестировать ребенка. В книжных они обычно продаються. Психологи ими как правило пользуються.