Скажите у какого банка можно взять денег обращалась везде (отказ)
обращалась в русский стандарт дают только потребительский но проценты ужасные.
Если у вас есть загранпаспорт с отметкой о пересечении границы в течении последних 6 месяцев, или права, то получить кредит для вас будет несложно.
в любом тоько не в этом
А тебе какой надо
Русский стандарт - самый ужасный банк и по отьему денег хитрыми схемами. А какая у Вас проблема, что не дают кредит - знаю без поручетелей многие банки дают и приличные суммы.