скажите у какого банка можно взять денег обращалась везде (отказ)

Ольга Борисовна Профи (628), закрыт 16 лет назад
обращалась в русский стандарт дают только потребительский но проценты ужасные.
Лучший ответ
Дара Мыслитель (6001) 16 лет назад
Если у вас есть загранпаспорт с отметкой о пересечении границы в течении последних 6 месяцев, или права, то получить кредит для вас будет несложно.
Ольга БорисовнаПрофи (628) 16 лет назад
в том то и дело что нет
ОльгаЗнаток (333) 16 лет назад
ООО!"Русский Стандарт" это- не банк...это- грабитель-разоритель!!!!
Остальные ответы
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Русский стандарт - самый ужасный банк и по отьему денег хитрыми схемами. А какая у Вас проблема, что не дают кредит - знаю без поручетелей многие банки дают и приличные суммы.
Ольга БорисовнаПрофи (628) 16 лет назад
мне не дают где я только не была какой то караул