Жизнь - оболочка? Что нас ждет дальше?

Валерий Меркулов Профи (715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fenya Профи (665) 16 лет назад
Тело оболочка а жизнь вечна..
Max Power Гуру (4033) 16 лет назад
Дальше либо всё супер, либо гвозди в зад заколачивать будут
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Возможно мы не умираем. А возможно жизни после смерти нет. Кто знает? А знают лишь те, кто уже умер. Но ведь ме не можем их спросить...
LuCaS Ученик (235) 16 лет назад
Жинь - одно из действии, вроде пить, любить и т. д.. . А следущее действие - без сомнений, смерть....
Пользователь удален Мастер (1294) 16 лет назад
Не жизнь оболочка, а наше тело-оболочка... Дальше нас ждет другая жизнь, где мы будем продолжать самосовершенствование и новая оболочка, наверное...
Лиса Профи (742) 16 лет назад
рождение, жизнь, смерть, душа отдыхает от тела, а дальше все сначала.