кто читал или смотрел Мемуары Гейши?? ваше мнение...

юЛеЧк@ Знаток (255), закрыт 16 лет назад
ваше мнение...
Лучший ответ
Enamoured Cat Мастер (1211) 16 лет назад
Мне очень понравился этот фильм, в особенности приятно поразило то, что в нем не было пошлости. И заметил ли кто какую-то чувственность, пронесенную через весь фильм?
Остальные ответы
Татьяна Демьянчук Мастер (1979) 16 лет назад
Смотрела. Понравилось. Очень познавательный фильм. Особенно для девушек! :-)
LK Мастер (2112) 16 лет назад
Смотрела фильм. Начало, конечно, захватывающее, но вот банальный сентиментальный конец... ужас как разочаровал. на мой взгляд, если бы концовка была более трагична, то фильм оставлял бы более сильно впечатление после просмотра
Alfira Гуру (3620) 16 лет назад
Книгу не читала, фильм понравился. В самом деле поучительный и познавательный и красивый!