Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось!

Пользователь удален Мастер (1575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Клименко Знаток (412) 16 лет назад
Не надо верить всей диагностике. Особенно если это диагностика компьютерная всего организма. Это чушь. Лучше сдать банальный анализ крови общий, а дальше думать уже...
Остальные ответы
Надюшка Мастер (1450) 16 лет назад
ага... это точно каждый второй с гастритом и плоскостопием...
Евгения Владимировна Мастер (1123) 16 лет назад
их и небыло! Были недообследованные.
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Это точно. Но всё таки некоторым людям хорошая диагностика спасла жизнь!
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Не диагностика, а лечение и питание синтетикой...
MICHALIC Мыслитель (5538) 16 лет назад
Да их всегда много было больных-то особенно на голову..
Катрин Профи (848) 16 лет назад
здороье - это тоже относительное понятие. Для одного человека эти показатели норма, для другого нет. А вообще нужно настраиваться на здоровье и не думать о болезнях, мысли материальны!