Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось!

Не надо верить всей диагностике. Особенно если это диагностика компьютерная всего организма. Это чушь. Лучше сдать банальный анализ крови общий, а дальше думать уже...

здороье - это тоже относительное понятие. Для одного человека эти показатели норма, для другого нет. А вообще нужно настраиваться на здоровье и не думать о болезнях, мысли материальны!

Да их всегда много было больных-то особенно на голову..

Не диагностика, а лечение и питание синтетикой...

Это точно. Но всё таки некоторым людям хорошая диагностика спасла жизнь!