Девушки вам нравятся густые брови у мужчин?

Пользователь удален Ученик (7), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Сергиенко Гуру (2546) 16 лет назад
мне нравиться... или нет. . сам мужчина !!!при чем тут брови??? Если бы ты спросила про Ч.... ТОГДА хоть как то тебя можно было понять.... А ТАК ...НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Остальные ответы
Катрин Профи (848) 16 лет назад
насколько густые?)) ) если лицо видно - почему бы и нет?
Екатерина МозговаяУченик (108) 4 года назад
Присоединяюсь к вашему комментарию и к вашему чувству юмора
***V*** Мыслитель (8188) 16 лет назад
Да разве в бровях дело? Конечно, лучше что бы они были погуще и такие кустистые)))))))))).... А вообще в мужчине не это главное....
Kristi Гуру (4219) 16 лет назад
очень густые мне не нравятся!!!
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Очень! Напоминают правление Л. И. Брежнева! Как было хорошо!
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 16 лет назад
Если густые брови идут мужчине, делают мужчину его достоинством, украшают, а не портят и вообще придают его внешности какой-то особый вид и выражение.. . То почему бы и нет?
Хуже, когда мужчина не замечает, что это его явное качество и выщипывает! Это видно и не совсем красиво! Природа создавала - она знала на что идёт! )
Источник: любит одного мол че-ка, у которого пикантно-густые бровки)
Пользователь удален Гуру (2983) 16 лет назад
но тоже в меру, вообще нравяться!!!
Lisa Знаток (271) 16 лет назад
Нет, мне не нравятся!!!