то мне делать в такой ситуации?

Дианик Знаток (417), на голосовании 16 лет назад
Я сейчас учусь в 9 классе за границей.А на следующий год надо будет возвращаться в москву.Но получается что у меня не будут сданы экзамены за 9 класс.Как можно в таком случае перейти в десятый?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Знаток (280) 16 лет назад
Скорее всего перед отъездом сдать экзамены экстерном или уже поприбытию Вв Москву сдать там, где будет продолжаться учеба, а может ничего и не потребуют=)))))
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
Смотря какая заграница. Хотя в вашем случае возможно следующее: досдать экзамены и перейти в десятый. предметы же одинаковы, кроме русского. Если не хотите экзамены - на второй год.
ДианикЗнаток (417) 16 лет назад
в том то и проблема что программа разная - я в британской школе учусь
Аскет Профи (756) 16 лет назад
Договориться с директором и сдать уже здесь...