Нужно удерживать женщину, которая хочет уйти?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Это абсолютно бесполезное занятие, тоже самое относится и к мужчинам, лучше отпустить и попытаться построить все заново, чем ждать, мучиться догадками, страдать от измен, плакать в подушку ночами, искать недостатки в себе, а дети глядя на все это начнут ненавидить родителей и в будующем могут построить подобную модель семьи. Кому все это нужно?
Остальные ответы
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
это очень личный вопрос... и каждый решает этот вопрос для себя исходя из сложившихся обстоятельств
Эдуард Мыслитель (7124) 16 лет назад
Нет конечно! Хочет, уйдет! Или дойдет до того, что сам ее выгонешь!
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
нет, отпустите ее и только так она может остаться!
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Нестоит. Она уверена в своё решении, вы только озлобите её своей правотой.
Allur Мастер (1592) 16 лет назад
Иногда хочется чтоб тебя удержали.
Интуицию включите.
kilomaitre Мастер (2067) 16 лет назад
Какое-то время нужно из вежливости, но если сами не хотите того же -тогда вопрос сложней! Порой нужно уйти, чтобы вернуться.
Natalya Volodina Профи (912) 16 лет назад
если женщина хочет уйти- она уходит, а если ХОЧЕТ УЙТИ- лучше пусть уходит (будет каждую неделю "хотеть уйти", потом не отделаетесь)
Lady_mystery Знаток (346) 16 лет назад
смотря, какая женщина!!! и стоит ли она того, чтобы ее удерживать! если вы видите в нейц свое будущее-то боритесь до последнего, а если нет, то зачем тратить время с силы???
МОСЯ Ученик (189) 16 лет назад
Надо чувствовать действительно она хочет уйти или блефует. Но не в коем случае не терять своего мужского достоинства (в любой ситуации оставаться прежде всего человеком.)
дубов Мыслитель (6504) 16 лет назад
А на кой? Была б одна на всей планете,
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
не нужно никогда никого держать человек должен сам осознать что ему дальше делать
Дмитрий Косенко Мыслитель (6446) 16 лет назад
Её удержи.. . Сам потом убежишь.
Лена Гуру (4261) 16 лет назад
Надо. Иногда мы перемудриваем.
1 Профи (540) 16 лет назад
Ага, удержать-наручниками к ботарее, хочет уйти-значит так нужно, по крайней мере ей! все в ваших руках и мир кстати огромен ---женшин тоже много, а каких-ухххххх!!!!
Оксана Гуру (3289) 16 лет назад
Какой смысл? ! Если уходит значит есть причина и ее ничто не остановит.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Смотря почему уходит, и как ты к ней относишься! ! Иногда надо, а иногда уйти вместе с ней!!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Любовь основывается на взаимопонимании и доверии. готовности поддержать друг друга в трудную минуту. А если это не так, тогда зачем удерживать
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
хотеть, не значит сделать.. надо понять, в чем (или в ком (?) причина) в зависимости от ситуации, можно уйти в тень, переждать, можно сделать вид, что сам собираешься уйти... просто насилием или шантажом -нет..
Любовь Семёнова Гуру (3925) 16 лет назад
как и мужчину - любое решение не подлежит обсужени!!!!