А вы клоны минусеров вычисляете? (см.)

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
нифигасебе!!!! мало того, что они тут естественным путем размножаюццо.... так тут еще и такие кадры имеюццо)))))) ) зашибись....
Источник: стервозная дамочка в ауте....
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
И я офигел, тебя тут увидев. Хотя, с Юмора сюда многие заглядывают
Дарья Боярчук Гений (80167) нну....где наша не пропадала?? -НАША ПРОПАДАЛА ВЕЗДЕ)))))))