На что вы готовы пойти ради любимого человека? Какие безумства вы совершали? А какие ради вас?

Lady Flame Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей лукьянов Мастер (1344) 16 лет назад

пусть мне не удалось ее удержать !!!но все таки я оставил о себе воспоминания
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
Я, в этом совсем обезбашеный, на многое конеч . !
Источник: привет красавица !!!
Виктория Игнатьева Знаток (459) 16 лет назад
Я отшила его, когда он боготворил менгя. Через год влюбилась сама. Чего я только не делала-говорила, плакала, писала признание в подъездах, ДАЖЕ ИГРАЛА С НИМ В СОНИ ПЛЭЙСТЕЙШЕН 3!!!!
ОСТАВЛЯЛА ПОДАРКИ ПОД ДВЕРЬЮ.. . оН ПИСАЛ СМС-КИ, ГОВОРИЛ СПАСИБО. нО ЗАЧЕМ? просто из вежливости. А смысла нет.
Источник: Опыт
bobon Ученик (238) 16 лет назад
Если сильно люблю не вчем не откожу