От колыбели до сада
+1Кто в вашей семье решает денежные вопросы
кто добытчик денег
Основной добытчик я. Глобальные покупки типа: дом, квартира, машина - решаю сам с некоторой консультацией со своей лапатулькой. Остальное, полностью в компетенции жены.
Единственный вопрос, в котором не интересуюсь мнением супруги - выбор спиртных напитков. Не пьёт у меня совершенно.
Главный добытчик муж, а мы с дочкой второстепенные (ещё одна дочка учится в 11кл, сын ходит в садик) Денежные вопросы решаем мы с мужем, но не забываем и с дочками посоветоваться.
Согласна с Вами
Добытчик я, а решаем вместе потому что так справедливо и потом нет ни у кого вопросов
Очень быстро эти проблемы, решает мой племянник! Раз и нет денег! И не отказать то ему! Хитёр не погодам!