кто в вашей семье решает денежные вопросы

машуля Мастер (1500), закрыт 16 лет назад
кто добытчик денег
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Основной добытчик я. Глобальные покупки типа: дом, квартира, машина - решаю сам с некоторой консультацией со своей лапатулькой. Остальное, полностью в компетенции жены.
Единственный вопрос, в котором не интересуюсь мнением супруги - выбор спиртных напитков. Не пьёт у меня совершенно.
Остальные ответы
чита Мастер (2084) 16 лет назад
Это всегда была и есть только моя проблема
Глазычев ВикторГуру (3204) 16 лет назад
а вот я с этим не совсем согласен, в твоем отношении
чита Мастер (2084) кому то было лень сюда лезть ,помнится
Юлия Толбатова Мастер (2201) 16 лет назад
добытчик муж, а всеми покупками занимаюсь я
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Очень быстро эти проблемы, решает мой племянник! Раз и нет денег! И не отказать то ему! Хитёр не погодам!
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
Добытчик я, а решаем вместе потому что так справедливо и потом нет ни у кого вопросов
Юлия Данилова Мыслитель (6922) 16 лет назад
Главный добытчик муж, а мы с дочкой второстепенные (ещё одна дочка учится в 11кл, сын ходит в садик) Денежные вопросы решаем мы с мужем, но не забываем и с дочками посоветоваться.