Какую минеральную вы предпочитаете? В стекле или пластике? И почему?

Пользователь удален Гуру (2823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 16 лет назад
После того, как я побывал в гостях у друзей на Кавказских Минеральных Водах (Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск) и попил там натуральной водички из крантика - я этой "водой" в стекле и пластике побрезгую даже унитаз мыть, даже если мне ее бесплатно подарят.
Остальные ответы
Kazahaia Kudo Гуру (2554) 16 лет назад
В стекле. Из пластика она как правило кучу гадости натягивает. Та же ситуация с пивом и остальными напитками.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 16 лет назад
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Каждый, конечно, верит в то, что хочет, но хотелось бы напомнить, что пищевой пластик - практически неразлагаемый и неразложимый композит, и впитаться из него ничего не может.
(То есть, так было до вчерашнего дня, если, конечно, за сегодняшний день чего-нибудь нового не придумали.)
Это если он пищевой... В том смысле что минералка не "левая"....а то там из ТАКОГО лепят.. что бутылки, что ту же минералку... А в стекле меньше вероятность нарваться на "палёнку"...
KLeO Мастер (1110) 16 лет назад
Обычно покупаю в пластиковых бутылках, тк удобнее к использованию, но уже не раз мне попадались какие-то "плёные"...
Ирина Осинцева Профи (817) 16 лет назад
без газов. Бон Аква или Аква минерале)) )
а вот про стеклянная или простая, я бы выбрала стеклянную... симпатичнее)))
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Пью местного производства, полезно. вкусно и 100% не подделка.
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
из минерального родника
i lit Знаток (304) 16 лет назад
Evian.В стекле приятней, но тяжелей- так что в зависимости от количества и пути впереди.
Valencio Гуру (2959) 16 лет назад
нашу Ульяновскую минеральную воду "Волжанка" в пластиковой бутылке
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Как правило, воду я покупаю когда пить хочу! А уж в чём она, меня интересует в последнюю очередь! Ведь я же пить хочу!
Настя Мыслитель (7946) 16 лет назад
моя любимая минералка "Архыз", предпочитаю в пластике
DJ_South Профи (939) 16 лет назад
Я предпочитаю Липецкую минеральную воду, а она только в пластике продаётся ...=/
Была бы в стекле, брлбы в стекле. А почему? Что за вопрос ? ) Так она более полезнаЯ ...
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
В стекле конечно!! ! Её меньше подделывают!!
ПАША АФАНАСЬЕВ Профи (824) 16 лет назад
да я согласен с первым ответом! ! пластик вреден для любой воды!! ! а стекло ничего непропускает и даже оберегает от всего!!!!
Консультант ОбразовательныйУченик (152) 16 лет назад
Вам в Мавзолей!
Юка Мастер (1355) 16 лет назад
И ту и другую, важнее-какой производитель! Пью только горячеключевскую!
Bellka Мастер (1831) 16 лет назад
В пластике - может, так менее экологично, но зато легче носить! А если вас интересует марка - обычно Bon Aqua или Aqua Minerale без газа.
Мария Овсянникова Знаток (487) 16 лет назад
Я предпочитаю минеральную воду в стеклянной бутылке. Потому что больше вероятности, что она ( вода) натуральная.
Виктория Гуру (3307) 16 лет назад
перье самая лучшая и вкусная водичка
Ay_Di Мыслитель (7289) 16 лет назад
вообще не пью минералку
Олег Вотинцев Гуру (3203) 16 лет назад
В стекле. Нет вредных примесей, выделяемых пластмассой