Скажите, пожалуйста, какой аккумулятор может подойти к цифоровой фотокамере minox dc 6311?

Natalia Gracheva Мыслитель (7131), на голосовании 16 лет назад
специально предназначенные аккумуляторы для этой фото камеры мне не попадались....
Голосование за лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
значит никакие выкидывай ее на помойку и купи работающую от пальчиковых батареек