К чему кАтится Россия???)) Вчера снег был, сегодня дождь идет, как весной!! Дороги-- в ауте!!

Варвара Гуру (2502), закрыт 16 лет назад
))
Вчера снег был, сегодня дождь идет, как весной!
Дороги-- в ауте!
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Катаклизмы природы!!!! ( вот завернул!!!! сам в шоке!!!!))))).
Варвара Гуру (2502) 16 лет назад
жжошььь)))
Андрей Просветленный (24272) ....я ФФФсьо вижУУУУ
Остальные ответы
Born in the USSR Мудрец (18288) 16 лет назад
Что-то мне подсказывает, что Россия выстоит)
Варвара Гуру (2502) 16 лет назад
канечна...
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Замечательно, вчера был снежок, сегодня дождик - здорово что погода не однообразна, а стакан на половину полон
Небо Гуру (4118) 16 лет назад
Перебирайся к нам в Сибирь. За окном - минус тридцать - всё нормально:)
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
ну причём же тут сразу россия? вы хотитен сказать к чему москва катится? вот у нас например дождём не пахнет.. . всё как всегда. зима, холодно, снежно.. . приезжайте к нам и убедитесь: снег на Урале никто не отменял!!!
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Не нагоняй тоску!! !
Эта чехарда по всему миру творится...
Александр Мыслитель (9272) 16 лет назад
всепипец, всемирный потоп, покупайте яхту
YB Мастер (2432) 16 лет назад
Da ladno tebe... tut w Germanii woobsh'e zwety raspustilis 'w seredine simy....wot koshmar - global'noje poteplenije !
Варвара Гуру (2502) 16 лет назад
ужжжасть)))
YB Мастер (2432) i ne gowori... babushka rasskasywajet, oni tut ran'sh'e i na sankah i na lyzhah katalis'....a teper' - ptizy pereljotnyje uzhe ne uletajut na simu! Germanija trubit trewogu!
Елена Суханюк Гуру (3843) 16 лет назад
Что самое интересное - в Украине тоже самое. Только что солнышко появилось, может подсушит все?
Питон Гуру (3196) 16 лет назад
Если Вы только на счёт дорог, то хрень это всё. Россия с дорогами и дураками с "детства" не дружила. . и пока стоИт.. . А вот про всё остальное.... Но я надеюсь и это преживём!
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Глобальное потепление, Но мы не куда не катимся. мы карапкаемся медленно. в гору. Выдюжим!!!
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
туда же, куда и весь земной шарик - движется по свой орбите
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Так не тока Россия!!!! Ты в курсе, ч то в антарктике 5млн км2 растаяло? Всемирное потепление, блин!!!!
Виктория Гуру (3307) 16 лет назад
все меняется зато на украине морозы
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
Скоро как в Африке зимой будем, Новый год под пальмами встречать!!!))))
Евгений Синяткин-Новосибирский Мыслитель (8642) 16 лет назад
В целом по России нормальная погода, все в норме, а Россия выстоит все, несмотря ни на что.
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Для России это нормальное явление!
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
вот и одевай на одну ногу валенок на одну сапог
на переднююось летнюю резину на заднюю зимнюю
Варвара Гуру (2502) 16 лет назад
да уж оденусь)))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) УПС!!!!а ты сейчас раздетая была????)))))))))))))))).
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
глобальное потепление-это точно. зимы как раньше нет, зато в африке снег выпал!
олег буторин Мудрец (14608) 16 лет назад
Особенно раздражают листопады. :)