Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верно ли утверждение?

Женюша Мастер (2406), закрыт 15 лет назад
Все мужчины делятся на тех, кому нравится грудь и кому нравится задница у женщины)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Valensia_UA Гуру (4281) 16 лет назад
не правда. и нравится и то и другое
Виталий.Гуру (2843) 16 лет назад
Во во во я это и говорю.
Виталий. Гуру (2843) 16 лет назад
Мне и то и друго нравится, если у девушки не будет попки а будет грудь мне нормально будет
Vanea Melnik Гуру (3193) 16 лет назад
а дваите мы вас делить будем ...нееет, все мы разные индивидуалы
Пользователь удален Гуру (3472) 16 лет назад
ну наверное есть и такие, которым помимо сисек и жопы в женщинах нравится что-то еще ( лицо например).
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Да ладно.
Полно тебе!
Мне в женщине нравится не жопа и грудь, а нормальность без бзика.
Алексей Ярошинский Гуру (3400) 16 лет назад
нет это неверное утверждение, тут главное приятное сочетание
СК. Валентина Мастер (1361) 16 лет назад
а помоему им все нравится, как их делить?
ВиталийПросветленный (22190) 16 лет назад
Умничка! Мне всё в женщинах нравится, зачем делать какие-то акценты...
Хотя, конечно, у каждой конкретной женщины они, эти акценты, есть.
СК. Валентина Мастер (1361) а как быть если мужчине нравится в тебе то, что тебе самой не нравится, похоже на насмешку!
- Знаток (384) 16 лет назад
а мне и то и другое нравиться, этоя в какую категорию отношусь интересно?
Stagi Гуру (2761) 16 лет назад
а мне ни то и не другое, только голова нравится
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
лично по мне - нравиться ВСЁ в женщине.. . и в целом, и в частности.. и просто так и в сэксе и когда дышешь, и когда видишь.... всё...
Степков Денис Гуру (3256) 16 лет назад
я смотрю на интелект партнерши, будь она хоть Памелой, если дура то зачем она мне сдалась....
Lovable Просветленный (22531) 16 лет назад
ага ты ещё подели кому лицо, кому волосы, кому живот, а кому ноги :))
Пользователь удален Мыслитель (7812) 16 лет назад
Огласите весь список. Если мне лицо не нравится, остальное не имеет значения.
Игнат Кабанов Знаток (323) 16 лет назад
Наверное ты права, что мужчины делятся на многое,,,, вот мне главное чтобы было все хорошо и грудь и попа. А что бы делить что то грудь и попу это как то не по мужски.
Men-uragan СПЕЦ Знаток (342) 16 лет назад
все или не чего!) ) т. е ДУША! Лицо, грудь, задница) и. т. д