срочно!!!

Антонио Ученик (86), закрыт 16 лет назад
нужны определения слов- учеба, игра.
Лучший ответ
Maksim378 Мыслитель (6226) 16 лет назад
УЧЕБА: учение, обучение
Годы учебы. Школьная у. Производственная у. Взяться за у. На учебе кто-н. ”происходит курс обучения; разг. ”.

- ИГРА: создание типичных для профессии ситуаций и нахождение в них практических решений
Деловая и. ”моделирование производственной ситуации в целях выработки наиболее эффективных решений”. Управленческие иг ры. Военная и. ”расширение тактических задач на местности по топографическим картам”.

- ИГРА: занятие служащее для развлечения, отдыха, спортивного соревнования
Шахматная и. Спортивные игры. Азартные игры. Опасная и. ”перен. : о рискованном предприятии”. И. не ст¦ит свеч ” деле, занятии, к-рое не оправдывает затраченных усилий”.
Источник: http://www.ozhegov.ru
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
выбирайте лучший ответ
Остальные ответы
Дима Профи (633) 16 лет назад
ИГРА - разновидность физической и интеллектуальной деятельности, лишенная прямой практической целесообразности и представляющая индивиду возможность самореализации, выходящей за рамки его актуальных социальных ролей