Лучший кинотеатр в Москве или....

Kinoman Мыслитель (7682), закрыт 16 лет назад
в вашем городе,регионе и почему?
Лучший ответ
Спайдермэн Мыслитель (6807) 16 лет назад
Мне нравятся стерео-кинотеатры. Но таких не много.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (496) 16 лет назад
Я живу в Москве и мои любимые кинотеатры это: "Титаник-Синема" (вроде так пишется, точно не помню) и "5 звёзд" на Павелецкой ))
Почему? Ну.. . 1ый, потому что там проходят разные награждения и если прийти туда в будни днём, то зал будет пустой (ПРОВЕРЕНО!) , 2ой, потому что мне просто нравится атмосфера, чтоли