товарищи!!!!

Аввакум Кравчинский Мастер (1498), закрыт 16 лет назад
кто из вас ездил с попутчиком на отдых (проект на мэйле) как впечатления. расскажите стоит вообще?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Да, по моему, не изжил. Хотя тоже так думал. Неделю назад нашел попутчицу для жены в поездку в Таиланд (по семейным обстоятельствам не можем в этом году вдвоем поехать) . А платить за одиночный тур 2500 немного жалко, а на двоих 3600 - экономия 700 баксов. Мне тоже в марте, думаю, придется кого-то искать. Воспользуюсь. Причем, попутчица оказалась очень приличной дамой и живет недалеко от нас.
Остальные ответы
Ivan Zolotoy Знаток (388) 16 лет назад
Мне кажется проект изжил себя, там 90% ищут спонсора, а ведь хочется найти интересную, веселую компанию
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
Риск большой. Я бы не стала искать. Все-таки уболтать кого-то из своих -лучший вариант. Ну хотя бы из своего города.