A ti mojesh skazat* svoim roditelyam SPASIBO,za to 4to ti jivesh v etom mire,v eto vremya??

AFTER PARTY Ученик (239), закрыт 16 лет назад
А Ты можешь сказать родителям СПАСИБО.за то что ты живёшь в этом мире в ето время
Лучший ответ
Александр окунев Оракул (75746) 16 лет назад
Если не опоздаешь. .
Жалеешь тогда, когда слова доброго не успел сказать, это почти невыносимо. Не только родителям, но больше всего -если из жизни в небо улетает любимый ребёнок, вот тогда вспоминается каждый случай. когда его обидел, по попке шлепнул, что-то не разрешил или не сделал. Упаси вас Бог от такого. Прости!