где бы вы хотели провести выходные?

Polli Профи (695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ELENA GRYCHENKO Знаток (343) 16 лет назад
Весело.... Мы вот на эти выходные на природу ездили, на шашлычки.))) С удовольствием бы повторила....
Остальные ответы
алсу Мудрец (12211) 16 лет назад
в постели с любимым....
Мигран Авакян Профи (866) 16 лет назад
В Египте с Какой нибудь красивой девушкой, Или оттянуться в каком-нибудь клубе Лондона!! ! Можно покататься на лыжах в Альпах!
Султанна Ученик (130) 16 лет назад
В hot&spicy стрип-шоу клубе с любимым в г. Алматы
Принцесса Ученик (247) 16 лет назад
В швейцарских Альпах! Один раз там побывав, навеки влюбляешься в эту неописуемую красоту и потрясающий вид!
Надежда Профи (644) 16 лет назад
Хочу поехать в Финляндию. Милая страна. Хельсинки, как говорят, и я присоединяюсь, местами похож на Питер. Хочу съездить в другие города Финляндии. Все дело за малым - осталось выбрать попутчика.