Ребенок родился

Алина Мудрец (12856), закрыт 16 лет назад
с пониженным сахаром в крови, Что это может быть и к чему может привести в дальнейшем (у бабушки дедушки и пробабушки со стороны отца был сахар. диаб. Во время беременности была апнемия верхних конечностей и на первом триместре был токсикоз
Лучший ответ
Машулечка Мыслитель (5601) 16 лет назад
У новорожденного ребенка в норме снижен уровень сахара, это нормально, не волнуйтесь, тем более, родители здоровы. Но наблюдать за ребенком более пристально стоит, а пока кормить грудью, и все. Токсикоз - вообще для нашего времени дело обычное, а анемия - это состояние общее, к верхним конечностям не имеет никакого отношения, но в принципе у многих беременных бывает понижен гемоглобин. Сейчас ребенку важен уход, любовь, забота и молоко мамы. Удачи!
Источник: мама- педиатр
Остальные ответы
Виктория Профи (692) 16 лет назад
а что такое апнемия?
АлинаМудрец (12856) 16 лет назад
Анемия я нечаяно написала "п"
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
это в норме. кормить усилинно грудью и все будет хорошо.
АлинаМудрец (12856) 16 лет назад
Сахар равен 2.5 А сахарный диабед может быть?
Oksanko Профи (607) 16 лет назад
Когда ребёнок появляется на свет это радость, для ниго и для матери и для родных!!!
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Будте конечно под наблюдением.... Сахарный диабет генетически передаётся....
МашулечкаМыслитель (5601) 16 лет назад
вы не правы про генетическую передачу!
Alex@ Оракул (52954) Это Вы не правы у меня по маминой линии почти у всёх....У моей бабушки был...У мамы тоже...У маминых всёх сестер двоюродных тоже....Так что почитайте про это....
mara Ученик (138) 16 лет назад
Необходимо меня стиль поведения, пересмотр своей жизни. Ведь эмоции и все наше поведение влияет на здоровье, не только свое, но и ребенка. Более подробно можно почитать у Сенельникого "Возлюби болезнь свою". Или написать мне.
Пользователь удален Мастер (1003) 16 лет назад
будь повнимательней к здоровью малыша, старайся подольше покормить грудью, и обязательно наблюдайтесь у врача!!!