А что нужно сделать, чтобы мои действия на этом проекте не отображались на моём мире и у других в новостях на мире?

Пользователь удален Профи (723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Чтобы твои действия на проекте Ответы не отображались в твоем Моем мире, нужно в настройках Мира (1) в Централной колонке убрать галку с блока видимости (2) (см. скрин)

А вот отображение в новостях в другихМирах это уже зависит не от тебя, а от настроек Миров твоих друзей. Если они поставили галку на подписку о новостях своих друзей, то твои действия всегда будут видны у них в Мирах. Ну.... если только ты совсем не удалишь свой Мой мир.
Источник: Мое второе имя Шапокляк, но не для друзей и хороших людей.
Остальные ответы
СолныФФко Мастер (1811) 16 лет назад
посмотри в настройках