Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сидишь... молчишь... всякую фигню про меня думаешь?)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
сижу.. молчу... дрочу :))) бу-га-га
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7812) 16 лет назад
Вот не думал, а прочитал, и задумался...))
поДАРёна Мудрец (14008) 16 лет назад
Привет, нет не думаю, по тому как вы с мужей моей общаетесь поняла что ты нормулька!!
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная)))Просветленный (21065) 16 лет назад
"по тому как вы с мужей моей общаетесь" я его даже не знаю))))
поДАРёна Мудрец (14008) ты знаешь знать то тоже на 100% не знаю, но муж мой плохих людей сразу отсеивает у него чутье!!
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
а что поделаешь))))
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
ни че подобного.... ты че сама быкуешь
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная)))Просветленный (21065) 16 лет назад
ну ладно... ладно... дяденька, только не бейте, я больше так не буду)))