Как вы решаете эту проблему?

Елена Григорьева Мыслитель (9786), закрыт 16 лет назад
Я терпеть не могу ходить с мужем в магазин,толком ничего не посмотреть. Лучше тащить самой тяжелые сумки чем слушать его недовольное ворчание.
Лучший ответ
fluffy Мастер (1379) 16 лет назад
лучше чтоб в это время он походил по интерсным ему магазинам а потом встретил Вас и помог) Удачи!
Остальные ответы
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Отправь одного или ходи сама, в чем проблемма .
Елена ГригорьеваМыслитель (9786) 16 лет назад
Для меня в этом нет проблем , и уже давно. Просто часто когда стою в очереди приходится слышать как ругаются пары, только что на х....друг друга не посылают.
dzy088 Мастер (2366) Бытавуха грызёт любые чувства, и злости больше стало в жизни людей.
reda reda Мастер (1631) 16 лет назад
Напишите ему список необходимых покупок и с улыбкой ждите дома.
Елена ГригорьеваМыслитель (9786) 16 лет назад
Он у меня такой вредный, когда отговариваюсь от совмесных походов - обижается.
Никита рябов Профи (750) 16 лет назад
Просто надо выявить в этом общий интерес.
Елена ГригорьеваМыслитель (9786) 16 лет назад
Не возможно, он терпеть не может магазины, вообще никакие.