Жууутакя, ужаснааая проблема)

мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972), закрыт 16 лет назад
В наушниках так уши греееютсяя)) ппц) Че делать то)) Колонки включить немогу)
Дополнен 16 лет назад
Маленькие скас)
Дополнен 16 лет назад
еп, сакс)
Лучший ответ
ashley heartbreaker Гуру (4897) 16 лет назад
укусить себя))) и тогда ты бушь думать о том, что у тебя болит место укуса, а не о том, что у тебя согрелись уши. .
а еще ты можешь пользоваться теплом, вырабатываемым твоими ушами, ну типа как центральное отопление, но для этого нужно построить сложную конструкцию для работы твоего тепла)
Остальные ответы
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Возмите всавляемые в уши наушники. Малюсенькие такие.
ЛАВ-моделист Гуру (2911) 16 лет назад
Купить другие наушники (маленькие).
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Зделай погромче в наушниках и положи на шею
Orochimaru Ученик (199) 16 лет назад
Купи маленькие наушники!!!