Скажите, а вот у меня длина ч - 6 см, а в возбужденном состоянии - 11 см. это мало или нормально? мне 15 лет.

а то друзья говорят у них больше - 18-20 см.

Маловато.

За размер не беспокойся, твой Филип вырастит еще, а вот про размер девченки если и пишут, типо не в размерах дело, то не верь.
Послушай песню гр. "Сектор Газа" - "Шары".

))) Какие же вы смешные и глупые мальчишки. Главное уметь им пользоваться, а длинна в большинстве случаев роли вообще не играет.

Я думаю это маловато. Извини за откровенный ответ. Но не в этом суть. Если он у тя будет 13см и тонкий как карандаш то толку не будет. Нада что б он был и большей в обьеме и по ширине. Но не в этом суть просто надо знать как сделать своей партнерше приятно, а не больно.

Нормально! :-) Член растет всю жизнь, так что не расстраивайся!