скажите, а вот у меня длина ч - 6 см, а в возбужденном состоянии - 11 см. это мало или нормально? мне 15 лет.

inequality Мастер (2030), закрыт 2 года назад
а то друзья говорят у них больше - 18-20 см.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alenich Оракул (54795) 16 лет назад
Главное чтобы ты бабам нравился.... тогда будет без раницы.... какой у тебя ч.. ен....
Аня Ленинская Ученик (136) 16 лет назад
врут твои друзья.... Это очень даже нормально
виктор валеватый Мастер (2439) 16 лет назад
1. они могут и врать
2. малоприятная новость член ростет только до 17 лет. но у тебя есь время для того что бы он увиличился
3. спроси у папы столько у него. в основном это наследственно
Виктория Профи (693) 16 лет назад
Это прекрасно. У тебя средняя длина, как у большинства мужчин в твоем возрасте. Он же еще вырастет.
Поверь мне малок то из женщит любит большие члены. У некоторых из-за больших ч. у мужей случабтся проблемы в постеле :)
Владимир Мастер (1055) 16 лет назад
Нормально, и ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ, У МЕНЯ СТОЯЧИЙ, КАК У ТЕБЯ ЛЕЖАЧИЙ!! ! И ДЕВКИ ТАЩУТСЯ!! ! ПРАВДА ЯЗЫК У МЕНЯ ДЛИННЫЙ!!!
ВладимирМастер (1055) 16 лет назад
А что, ты дружишь с конями и ослами???
Buhgalter Профи (870) 16 лет назад
Ты же не видел, а говорить можно все что угодно! Тебе только 15....вырастет еще. Не переживай - это нормально! Главное девушкам чтобы ты нравился!
Сергей Профи (621) 16 лет назад
Нормально! :-) Член растет всю жизнь, так что не расстраивайся!
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Я думаю это маловато. Извини за откровенный ответ. Но не в этом суть. Если он у тя будет 13см и тонкий как карандаш то толку не будет. Нада что б он был и большей в обьеме и по ширине. Но не в этом суть просто надо знать как сделать своей партнерше приятно, а не больно.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
))) Какие же вы смешные и глупые мальчишки. Главное уметь им пользоваться, а длинна в большинстве случаев роли вообще не играет.
Тимон Знаток (385) 16 лет назад
За размер не беспокойся, твой Филип вырастит еще, а вот про размер девченки если и пишут, типо не в размерах дело, то не верь.
Послушай песню гр. "Сектор Газа" - "Шары".
maks bazykaЗнаток (309) 6 лет назад
мало у меня 9см когда стояк 13-14см
maks bazyka Знаток (309) мне 14 лет