путем поиска ответов нашел небольшую статистику на счет мужиков и женщин

DTS Знаток (285), закрыт 17 лет назад
не надо говорить что я Женоненавистник(я очень даже люблю женщин)
Итак:
про девушек:(обобщенное) и от мужиков и от женщин:
55% - сволочи, обманщицы и т.п.(дамы,не говорите что сволочь применимо тока к мужикам!)
35%- суки(может даже больше)
10% - нормальные (в понимании каждого и любая сука может быть нормальной, моя любимая вот нормальная, в моем понимании)
и общаюсь я с нормальными, а с этими 90% стараюсь не общаться, ибо почти сразу видно кто чего стоит.

про мужиков(в основном от женщин)
95% - кАзлы,уроды,суки,сволочи,психи,озабоченные маньяки
5% - нормальные,ибо и те вымирают

Видать женщинам не везет, т.к. их на земном шарике больше чем нас, мужиков... =) вот и не могут найти себе нормального...
женщины будут возмущаться на счет %, вот увидите, хотя из нормальных их больше!
Дополнен 17 лет назад
вернее не нашел, вывел из Ваших ответов! Ё
Дополнен 17 лет назад
о, не надо писать что мне не повезло с женщинами и т.п.
у меня Отличная жена, хотя как и у меня со своими заскоками, без них людей не бывает!
Лучший ответ
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
хорошую ты работу провернул;)
впринципе почти так и есть))
небольшие есть отклонения, несколько недочетов, а так МОЛОДЕЦ!))
Остальные ответы
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
впринципи так и есть! каждый пол пытается "обласкать" противоположный, дабы чувствовать превосходство
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
вот пацану заняться нечем
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
на самом деле 100% женщин стервы...а вот про мужчин я не знаю...кажутся таакими доверчивыми,наивными и ранимыми)))многие...
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
повезло же тебе в жизни....
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
ну раз ты такой умный и счастливый помоги нам неудачникам стать такими же как ты
Готенго Отто Ученик (248) 17 лет назад
Молодец, трудился и вывел свое мнение. У каждого свои способы найти ответ на свои вопросы