У меня не открывается страничка "Мой мир". 3-ий день

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Удачи... .
Остальные ответы
blackhawk Знаток (366) 16 лет назад
У моего друга Фарруха, такая же проблшема, только он неудачник. . думаю вам нужно с ним познакомится.. =)
Аня Ученик (219) 16 лет назад
У большинства не открывается я сама психую по этому поводу!
>Aidochka< Ученик (183) 16 лет назад
Да у меня тоже не открывается! ! скорее всего это глюки в сиситеме!! ! Я уже на Мой мир не заходила 2 дня! ! Они наверно не ожидали что Мой Ми проэкт будет таким успешным! ! Вот и обновляют там что то...