Как сделать в Total Commander... (см. внутри)

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Как сделать в Total Commander, что бы вот к примеру список папок на белом фоне и был вид: первая страка белая, вторая оранживая, третья белая, четвёртая оранжевая, кароче через одну чередуеться цветом. Видел у одного но как сделать у себя не знаю.
Лучший ответ
Robocop Мыслитель (7012) 16 лет назад
прикольно но об этом первый раз слышу
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
нужен Total Commander 7.02a PowerPack 1.70 Pro я его ставил в нём есть такая фишка, но мне не понравился
Василий ОзерскийПрофи (931) 16 лет назад
У меня стоит 6 версия. Такая фишка там тоже есть.
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Может у него другая версия Тотала !!!
Олечка Знаток (457) 16 лет назад
Не фига себе чудеса науки:)
Василий Озерский Профи (931) 16 лет назад
Каждый цвет отвечает за определенный тип файлов. В настройках в меню Цвет нажми кнопку "Определить цвета для типов файлов" и экспериментируй на здоровье...
Степан Профи (795) 16 лет назад
это всего лишь скин у него стоит, лтбо самодельно вмешался в состав исполняемых файлов посредством програм подобные Restotator или готовыми воспользовался.
Глянь тут.
http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?s=ae23b3cd4859daf4deedde8e736a3550&f=151