А куда Вы собираетесь поехать отдыхать в этом году и почему именно туда?

Дартаньян Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
а я в турцию так как домик купили мы на берегу Эгейского моря и в Дубай
Остальные ответы
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
уже ездили на новогодние каникулы в Россию, бабушка там живет
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
сначала в Андорру, на горнолыжный курорт, потому что там дешевле, чем в Австрии, Франции и Италии, но ничем не хуже, а с собой еще можно привезти оттуда хамон, чоризо и португальский портвейн по смешным по сравнению с Москвой ценам. В конце лета куда-нить в Европу, но море. В экзотические страны лететь долго.
Татьяна Глинчикова Профи (913) 16 лет назад
я летом поеду в Новороссийск и Геленджик, была 2 года назад, понравилось.. !
а весной в Тракаи (Литва) и Гданьск (Польша) обожаю эти места, такая красота там...