какои лучши купит мне телефон самсунг дуо или нокиа н95 подкажите и я шас его куплю

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Крестьянинова Мастер (2335) 16 лет назад
нокиа у меня такойже телефон
SAS Ученик (215) 16 лет назад
смотря для чего тебе нужен телефон?
Два номера - Самсунг.
Один номер - Нокиа.
Конечно лучше Нокиа, если не собираешься ооочень часто менять сим-карты.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!
gorelikova Знаток (320) 16 лет назад
Бери Nokia.Nokia самая лудшая модель на рынке. А лудше Nokia N95 Black бери там 8 ГБ памяти встроено