А воть если я )))))))))))))))))))))))))

Крисс Просветленный (32169), закрыт 16 лет назад
Договорилась с знакомым Молодым человеком идти в кафе,а мне что то так не охото....Чтоб ему такое сказать????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1872) 16 лет назад
Пошли его на х@й тогда !!!
Источник: привет красавица !!!
Остальные ответы
Ирина Профи (649) 16 лет назад
А в чем проблема то? Так и скажи....
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
скажи что у тя оооочень высокая температура и голова болит... и вообще ты заразная :))))))))
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Так и скажи!! ! А те не хочеться идти в кафе иль с ним?? ? Если в кафе то мона просто куда нить пойти!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КриссПросветленный (32169) 16 лет назад
Мне просто не охото даже из дома выходить(((((((((((((
А мы договорились еще в начале недели с ним....
Он все планы отменил....
Grek Мыслитель (8647) Ну дык пригласи домой! В чём проблема??? Иль чёта боися???!=))))))))))))))))))))))) Да и дома денег меньше уйдёт.
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
Скажи что не важно себя чувствуешь, или в крайней мере скажи что сидишь на ответах, типа некогда:)))
Источник: Приветик!!!
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Тебе не хочется в кафе, или с этим молодым человеком? Если второе не так важно, что говорить лепи первую же отмазку ;))))
КриссПросветленный (32169) 16 лет назад
Да мне ВООБЩЕ не охото никуда идти...
Просто дома хотелось бы посидеть....
А договорились с ним давно....
Оттери Просветленный (28985) Наплети что-нибудь о внезапно нахлынувших родственниках, которых тебе необходимо развлекать, ну и или скажи что, что-нибудь неожиданно сломалось и тебе срочно надо встретить электрика (сантехника, плотника, кровельщика) ;))))
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
скажи, что у тя алергия на молодых людей)))))))))))))))))))))))))
Наталья Хопта Ученик (176) 16 лет назад
свою судьбу каждый строит сам, реши что-нить сама