Заветное желание непременно исполнится?

Пользователь удален Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лейсан Знаток (301) 16 лет назад
"КОГДА ТЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ЖЕЛАЕШЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ
ДОСТИГНУТЬ ЭТОГО. " и я верю в смысл этих слов
Остальные ответы
S Гуру (2669) 16 лет назад
если не сидеть как лох то да
MILedi Гуру (3255) 16 лет назад
Да. Если оно не во вред кому-то и если непреклонно концентрироваться на нем)))
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
нет.. . и не тешь себя.. . ну если ток ГОСПОЖА УДАЧА те паможет)).. . УДАЧИ!!!
Kristal Мастер (2116) 16 лет назад
непременно! только есть условия: точная формулировка желания при этом не стоит зацикливаться в ожидании.
Игнатова Яна Мастер (2451) 16 лет назад
Главное хотеть от всего сердца! Вот только подумай прежде, не навредишь ли ты кому своими просьбами. Желания Господь исполняет все, вот тольо последствия мы расхлебываем самостоятельно. Желаю исполнения желания!!!!