Много ли таких девушек, которые внешне кажутся сильными характером, но по ночам плачут от бессилия и обид?

Angel Impire Гуру (2602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
"Она идет по-жизни смеясь" - помнишь???. Главное никому не показывай этого.. . У всех бывает.. . ;-))
Остальные ответы
Нютк@ Профи (809) 16 лет назад
Таких очень много!
Lisi4k@ Знаток (482) 16 лет назад
Достаточно много.... и я такая же
Natalek Гуру (2698) 16 лет назад
да я такая... если мне плохо на душе.... на людях я показываю что мне хорошо и улыбаюсь.... хотя очень больно... а вот когда я дома наедине... то тогда могу и поплакать....