как вернуть парня?

Екатерина Ученик (199), закрыт 16 лет назад
довыделывалась!.. мы расстались... потом одумалась, плюнула на свою гордость и позвонила! просила прощения, он сказал, что любит, скучает, но ему нужно время... За то время пока мы не были вместе у него появилась другая (он ее не любит, так он хотел отвлечься) мы начали общаться, казалось все благополучно, но2 дня назад он перестал отвечать на звонки, теперь он игнорирует меня... не понимаю... что делать?
Лучший ответ
Vega Мастер (1889) 16 лет назад
Мужчину как трамвай, никогда не догоняй. Будет следующий. И если вы расстались, неизвестно кому повезло больше.
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
иди работать... вот что делать..
ТОРИ - Знаток (442) 16 лет назад
Ждать конечно, мало ли может быть у него какие-то проблемы по-этому и не отвечает. Если он тебя действительно любит позвонти конечно и все объяснит. Можешь его еще проверить позвони с другого номера или с телефона его друга, если он ответит на звонок... ну тогда отправь его подальше... Не сомневаюсь, что после этого он опять к тебе захочеи вернуться))) но зачем тебе такие отношения???
Алексей Ученик (80) 16 лет назад
да не бегай ты за ним! не звони! если любишь то жди! и если он тебя любит, то простит!
Иришка Знаток (294) 16 лет назад
полностью согласна с Алексеем, но иногда ждать приходится годами, с другой стороны, если ты красиваю, что он один на свете такой, который в тебя влюбиться???!
Диана Прокопьева Мастер (1703) 16 лет назад
не надо человека заставлять быть вместе. Если он поймет, что любит ьебя и не модет без тебя, то вернется...
fyodor tygarin Гуру (3665) 16 лет назад
парень не украденая вещь не захочет не вернётся !!!
Nuko Профи (531) 16 лет назад
иногда действительно надоедает монотонное общение, хочется разнообразия. . тогда же нужно совершить беспорядок, потом-же, когда и он (беспорядок) надоест, то все вернется на путь преждний (порядок)...
*{ Mrs. Extra! Extra! }* Знаток (401) 16 лет назад
hey. не звони ему, постарайся plz, я тебя оч хорошо понимаю. сейчас ты тока делаешь хуже тем, что названиваешь ему. пусть подумает, взвесит все за и против, не надоедай ему.
время расставит все на свои места. а пока отвлекись, полазий в нэте, почитай такие же истории, сделай выводы. и главное подумай, нужен ли он тебе? стоит ли его ждать?? ? подумай, и скажи зачем он тебе нужен?? ? только ответь себе конкретно! без всяких там "я его люблю, жить не могу.. . бла блабла"...
Жанна Ученик (126) 16 лет назад
иногда лучше переждать. а ты не думала, что все, что случается, все к лучшему?
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 16 лет назад
послать по комнасу.. . еще дальше.. . нах такой нужен?
Лиза Овешникова Ученик (214) 16 лет назад
зачем любить, зачем страдать.... знаешь этот стишок?! подожди некоторое время, может вернётся, а если нет.... то увы.... ты его не удержишь-бесполезно!
Эльвира Мастер (1280) 16 лет назад
да уж.... а он тебе нужен такой хороший? поругались и сразу нашел замену? подумай...
Алевтина Беззубова Знаток (415) 16 лет назад
... поставь себя на его место... как бы ты поступила?... может он окончательно запутался и сам не знает чего хочет ...
"он сказал, что любит, скучает" - просто когда ты рядом его к тебе тянет... чем ты дальше от него, тем меньше он о тебе думает.. .
может девушка узнала.. поставила перед выбором.... вот он и сделал свой выбор
юлия Профи (698) 16 лет назад
Не форсировать события. Ждать.
•°•KnOpkA•°• Ученик (130) 16 лет назад
Найди себе тож кого-нибудь.... пусть все будет одинаково=) Он поймет кокого было тебе может одумается, а нет так и не надо
DamnEd Знаток (290) 16 лет назад
сделай так что б он понял какого счастья лешился и кого потерял... поверь он сам к тебе прибежит
Ольга Сем Знаток (341) 16 лет назад
есле парень разлюбил, то никакая привязаность не поможет!