Скажите прошу, как же мне его оставить и уйти. Я люблю его а он безумно меня, но эта любовь мучительна...

ТвоеСолнце Профи (645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42187) 16 лет назад
А оставить сможешь? И зачем расставаться, если любите друг друга.. . Может всё-таки разобраться в самих себе и выяснить почему она для Вас мучительна.. . Может этого всего и нет, а надуманно, что мучительна.. . а всё наоборот.. . Вообще в такой ситуации люди как правило бывают счастливы, что у них взаимная любовь.. . а у Вас она мучительна.. . Не усложняйте сами себе отношений и всё будет хорошо! Разберитесь сами в себе...
Остальные ответы
Марина Альянова Мастер (1430) 16 лет назад
Такая любовь со временем изживает себя. Не старайся себя пересилить и уходить-хуже будет. Когда придет время, ты сможешь это сделать без труда, просто все осознаешь
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
все решит время не спешите растаться

мы тоже 3 года любя- мучились
а когда расстались мучились еще больше
так что не спешить )
Олечка Мыслитель (5083) 16 лет назад
А почему мучительна? У него семья, которую он не может оставить?