а как признаться в любви или просто намекнуть??? очень надо!!!

semyon maximov Знаток (409), закрыт 16 лет назад
очень надо!
Лучший ответ
Павел Комиссаров Мастер (1102) 16 лет назад
Скажи прямо напрямую!!!! Что бояться то?
Остальные ответы
Сергей Губин Знаток (337) 16 лет назад
Портфелем по бошке попробуй, а не поймет, бери доску сороковку! :))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
давай я за тебя намекну и заодно и трахать за тебя буду..
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
так и сказать как есть
а там будь что будет)
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
взглядом, прикосновением.... и все понятно без слов....
~ZooYork~ Знаток (272) 16 лет назад
так и говори напрямик)
*Vikusia Профи (704) 16 лет назад
смотря на то, насколько близок человек и какие у вас отношения. Если ты уверен, что это ее не отпугнет, говори прямо и ничего не бойся :)
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
просто уйти в угол, где нет всяких разных длинных ушей, и сказать прямо в глаза, только не надо бояться, это последнее дело.... а потому уже душе бует легче и все такое, удачи!
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Можешь признаться устно, а можешь и письмо написать. Мне больше нравится второй вариант, потаму что в письме ты можешь сказать больше, да и вам обоим будет легче, ты будешь спокойнее, да и ей будет время подумать над письмом. Если будешь писать письмо, то обязательно напиши, какая она красивая, прекрасная, нежная, обворожительная и т. д. Ещё больше пиши о том как сильно ты её любишь, как хочешь быть с ней. Желательно не на простой бумажке, вот я заказал, бы открытку большую чтобы всё поместилось, там. И прямо в руки не надо это письмо передавать, желательно положить в мягкую игрушку как. Ну короче можно положить в любой подарок.
Если у тебя хватит смелости, то можешь и устно признаться. Главное в этом варианте что бы у тебя был спокойный и разборчивый голос.
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))