А вы обычно до конца боретесь или "ну не надо, так ненадо. живи как хочешь."? )

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
вообще не борюсь.
может, человеку не надо мое "хорошее", ему комфортно жить в своем "плохом"?
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Та же тема ;))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
всмысле в отношених с парнем? если люблю то борюсь до последнего
Сах@рочек Профи (644) 16 лет назад
Если есть за что бороться, то почему бы и нет? К тому же нет ничего проще, чем сказать "ну не надо, так не надо" - так не интересно...
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Если другой человек сделал выбор, то надо этот выбор уважать, а не переть на баррикады, хотя это никому не надо.