А кто меня считает симпатичной и кому я нравлюсь?:)

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Смотрите в альбоме! А я просто решила узнать!!!
Голосование за лучший ответ
Павел Комиссаров Мастер (1102) 16 лет назад
А ты фотки пришли и поговорим!!!!
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
а сколько можно один и тот же вопрос задавать????
Patrick Мастер (1374) 16 лет назад
слушай я пытался присмотреться но к сожелению у моего ноута достаточно маленький экран поэтому не видно толком ничего!!!! я же не буду врать то..
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
...а меня?)))
ЛокиПросветленный (26797) 16 лет назад
как минимум 3 мопеда рядом надо ставить))))) девки и те ставят что б лучше выглядеть)))) нормальный мужик...
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Ну что тебе сказать, если так же и внутри то ты очь хорошенькая девушка.
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
ты красивая... нравишься... но скутер Хочу больше
Сергей Губин Знаток (337) 16 лет назад
А лот выставляется вместе с мотороллером?? ? :))
ирбис Гуру (3310) 16 лет назад
слишком наигранное и кричащее, внешность не главное. Важнее, что внутри и ещё очень важно, как ты выглядишь утром, без киллограммов штукатурки
Andyost Мастер (1321) 16 лет назад
очень мелко не видно.
Кямран Расулов Мастер (1554) 16 лет назад
Да ты просто куколка. И вряд ли будет человек кому ты не понравишся :)) если что только педик не обратит на тебя внимания
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
почитал ответы и понял.. . ты ведь не вещь правильно.. . хоть и симпотная. . а вот мотороллер это ВЕЩЬ!!!))) ) на фоне его ты просто супер..
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Нормальная, можно сказать симпатичная :)
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
Главное в человеке не внешность, а внутреннее наполнение.