Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-нить о прагматических материалах РОССИИ и АНГЛИИ: рекламные проспекты, киноафиши, меню ресторанов и т.д. КАРТИНКИ

Машулька Ученик (224), на голосовании 16 лет назад
Хотя нужно всё что угодно, информация, описание, употребление, значение для людей....
Голосование за лучший ответ
ПАША АФАНАСЬЕВ Профи (824) 16 лет назад
м атьррптпа л6гшогнальлкьа олгнлкшг
МашулькаУченик (224) 16 лет назад
Очень смешно, я же помочь прошу!!!!
ПАША АФАНАСЬЕВ Профи (824) напиши в поиске на рамблере !! больше ничем помочь немогу!! я написал эту фигню просто потому что у меня КПД=1.3% А ЕСЛИ МЕНЬШЕ 2% ТО МНЕ НЕ ДАЮТ БАЛЫ за обычные ответы только если его признают лучшим!! вот я и пишу всякую фигню прот никто не хочет признавать мои ответы лучшими ! вот я и начал!! (извини(((((((((((((
Леночка ЯковеночкаМастер (1262) 16 лет назад
Да уж, претендует на самый лучший ответ.
Леночка Яковеночка Мастер (1262) 16 лет назад
Тебе ссылки нужны или что? И что означает "прагматические" материалы?? ? Ну есть у меня дома рекламные проспекты, какие-то афишки.. . Но на них только я могу посмотреть. Фотографировать их для тебя не могу - некогда. Зайди на какой-нибудь туристический сайт, там и найдешь.
МашулькаУченик (224) 16 лет назад
Прагматические материалы - это и есть афишки, рекламки, меню, билеты и т.д, но у разных старн они разные, нужны отличия и наверное наглядно показать