А вот вы почему вместо фотки повесили какую нить картинку??? Вы чегото скрываете иль боитесь???

Grek Мыслитель (8647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
:) Мне бояться нечего :)
У меня моя фотка :)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
скрываюсь. боюсь за вашу психику...
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
А ты не боися мы сильные, яж не побоялся выставить своё!!! =)))))))))))))))))))))
Карина Мыслитель (5306) 16 лет назад
картинка нравится очень, а фотки в альбоме есть
KARINA Мыслитель (6570) 16 лет назад
боюсь что если выставлю свою, испугаетесь вы....)))))))))))
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
А ты не боись а поставь! =))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988) 16 лет назад
тссссссссссссссс не пали)))))))))))))))))))))))))) )
дарофа дружище))))))))))))))
Елена Мудрец (12537) 16 лет назад
у меня тоже все время вертится этот вопрос.
Какой смысл скрываться? Если только люди не играют в кого-то ))))))))))
Петр_1grok Профи (511) 16 лет назад
Ну а зачем раскрывать себя раньше времени )))
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
все кого я люблю итак меня видят каждый день и наслаждаются:) зачем напоказ выставлять все свои прелести:))
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
А те не кто не говорит показывать свои прелести, пусть их видит твоя половина, а сюда просто фотку! =))))))))))))))
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) мне так не хватает тайн в реале:(что хочу чёб хотя бы здесь у меня была тйна:)))
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Я очень очень страшненькая. И люди не хотят со мной общаться. А когда видят картинку идут на контакт.
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
Да ладно, не зя так про себя!!!!
пришли фотку.
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
у каждого здесь в инете есть свой образ, вот он его и показывает)))
Лана Мудрец (15243) 16 лет назад
нуууууууу.... чтоб вы занимались маструбацией перед монитором?)))))) ) ни-ни....))))
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
Дык можно простую фотку а не интим! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))