Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как зовут ваших сыновей?

Пользователь удален Профи (807), закрыт 13 лет назад
не знаю, как мальчика назвать))))
Лучший ответ
Ируся Профи (965) 13 лет назад
Какого числа он родился? Посмотри чьи именины и назови если имя конечно понравится.
Остальные ответы
LeDi Мастер (2154) 13 лет назад
Александр Васильевич
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 13 лет назад
Иван и Даниил (для домашних - Ванька и Данька) )))
interprete Мыслитель (8510) 13 лет назад
Сначала хотела возмутиться, почему именно сыновей? :-)) Вообще:
Подойти к этому вопросу стоит очень серьезно!

Выбор должен быть обоюдным, чтобы нравился и папе и маме одинаково.

Во-первых, оно должно сочетаться как с отчеством, так и с фамилией. (согласитесь, Лаура Семеновна Пупкова, такого имени не заслужила ни одна девушка... )
Во-вторых, должно быть более менее в ногу со временем, а ни какое-то из книжки 19 века. (одна девочка-подросток на вопрос "за что ты ненавидишь своих родителей? " ответила : "за имя, которое они мне дали", девочку звали Марфа. согласна, конечно, что вопрос из ряда вон.. . )
В-третьих, не очень распространенное, насти, кати, даши,, , все словно слились в общую массу... .
В-четвертых, чтобы девочка в любом возрасте и при любом положении в обществе чувствовала себя комфортно с этим именем (когда тетеньку в 45 лет зовут Алиса, это по крайней мере вызывает улыбку... )

Лично я подойду к выбору имен для моих будущих детей именно так серьезно.. .
Вера Мартынова Мыслитель (6033) 13 лет назад
Я бы Степаном назвала.. . А еще нравятся Денис, Святослав...
ну я жеЛапиша;) Оракул (79552) 13 лет назад
моего сына зовут Тимофей, он же Тимик, Тимофейка, Тимоша.... а вообще имя выбирать надо советуясь с ребенком, которого ты хочешь назвать, как бы смешно это не выглядело... пнет если, когда имя назовешь, значит нравится, ну и конечно имя должно сочетаться с фамилией и отчеством
Elena Просветленный (29900) 13 лет назад
Старшего зовут Роман, младшего Кевин.
Кирилл- очень красивое имя и мне кажется такое имя всегда в моде, так, что ребенок не должен быть в обиде.
Юлия Данилова Мыслитель (6923) 13 лет назад
От отчества зависит. Мне Андрей, Алёша, Саша нравится. Может так сейчас не называют, но я бы назвала именно так. Сына моего Валерой зовут.
Похожие вопросы