Почему, когда хочешь любви ее нет,

IRINA Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
а наоборот идет карьерный рост. а я бы отказалась от нее, но придется брать то что дают. На личную жизнь явно придется забить, но так не хочется.
Лучший ответ
Владимир Максимов Просветленный (31337) 16 лет назад
Так всегда и бывает! Если что-то очень хочешь, как правило очень редко получаешь, а то что тебе на фиг не нужно - обязательно получишь!
Остальные ответы
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Вот именно потому что её нет, ты ее и хочешь!!!
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
нет так нет лови момент наслаждайся жизнью. Думай о себе потому что потом когда она прийдет будешь думать о другом. И париться париться и еще раз париться оно тебе надо?