Пикантная ситуация

Производство мебели из массива дерева Ученик (192), закрыт 16 лет назад
с девушкой общаюсь 1.5 года по телефону ее не видел в отличии от нее.Живем в разных городах. Скоро собираюсь приехать интересно мне повезет и девушка окажется симпатичной или... кто нибудь сможет ответить на этот?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
а почему она те фоту не показывает... сюрприз сделать хочет? Может там вообще Мужик ?
Остальные ответы
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
У тебя будет легкий шок. Потому что ты уже выдумал образ и она будет отличаться от него. Но не "руби с плеча". Продолжишь общаться и со временем узнаешь в ней ту самую с которой общался.... привыкнешь... и все будет окей.
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
Ну не понравится так не понравится. Делов то. Женится то ведь никто не заставляет
Маруська xells_bі Профи (883) 16 лет назад
тю попроси фотку ...
Че она те на мыло скинуть не может а?

Едь на встречу и не переживай.. .
бедет страшной -всегда сможешь уйти
interprete Мыслитель (8513) 16 лет назад
Согласна с Гелькой!
Мы вот с одним МЧ общаемся 8 месяцев по интернету, ни разу не встречались, хотя попытки были, потом что-нибудь приключалось и все переносилось, а живем-то в ОДНОМ городе!
конечно, может, будет легкое разочарование, но ведь может быть и совсем наоборот, в жизни она окажется очень даже симпатичной! , ты лавное, сильно себе не придумывай. А главное, 100% что ее посещают те же самые мысли, что и тебя. Так что вперед! Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть!