Посоветуйте!

aligaton Мастер (1625), закрыт 16 лет назад
45000р не много за куртку из бобра??
Лучший ответ
Алла Мудрец (13705) 16 лет назад
все в жизни относительно: для кого-то и 500 руб на куртку дорого, а кому-то и за 5000 баксов "средненько".а в целом у нас все бедные, только у одних щи пустые, а у других брюлики мелкие.
Остальные ответы
Олесь Мудрец (10805) 16 лет назад
В цуме продается женская сумка за 690 000 руб (и хорошо продаеться) так что все от имени и модели.
Akmaljon Мастер (2268) 16 лет назад
Сразу купить надо а то зимой холодно.
недорого!!
Д К Знаток (309) 16 лет назад
купи, а че вариков нет купить просто тупо куртку из современных материалов за меньшие деньги и на более длительный срок
Источник: ГОЛОВА
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
канешна пакупай)))) ) но тада после шести вечера из дома не выхади или тока с ахраной, а то мала ли....