А что такое ревность и как она проявляется?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне подруга во как сказала: "жуткая ломка по отсутствию внимания дорогого тебе человека, который в это время уделяет его кому-то другому...ну или мы так думаем, что он(а) уделяет"
Дополнен 16 лет назад
Мне некого ревновать, так что не переживайте ;)
Лучший ответ
evgeniy germanov Мыслитель (7428) 16 лет назад
Когда человеку не хватает своей собственной любви, то ему (ей) кажется, что кто то ему (ей) НЕДОДАЛ. Ну а если еще и уделяется внимание другим!!!! Ну тут недодавший и те, кому сейчас ЭТО дают вместо МЕНЯ поплатятся!!!!
Остальные ответы
Жанна Ученик (126) 16 лет назад
ревность - это неуверенность в себе и недоверие другому человеку
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
не желание делить человека с кем бы то нибыло..
Fomart Мудрец (16494) 16 лет назад
ревность - чувство собственности к человеку, рождается от слабости, неуверенности в себе и чувстве человека
часто превращает человека в животное готовое крушить всё . Ревность никогда не насыщается, если появилась
Серёга. Оракул (94482) 16 лет назад
Ууууууууууууууууууу ((((( Жуткая весчь!
Источник: Привет!!))
Charlie Cora LibertyПросветленный (27124) 16 лет назад
Привет! =)) Так ты ревнивый?
Серёга. Оракул (94482) Вряд ли...хотя, наверно, некоторые признаки все же присутствуют))
svetox Профи (938) 16 лет назад
Продолжу мысль Formart....Ревность никогда не насыщается. Пресекать, душить надо в зародыше!! ! Это страшное дело! Постарайся вытряхнуть ее из себя сразу и навсегда! ТЫ ЛУЧШАЯ! Это основная твоя мысль!
Фреди Профи (788) 16 лет назад
Ревность это чувство, которое испытывает любое мыслящее существо, когда оно думает, что у него отнимают только ему принадлежащее.
Наталья Вигрестад Мастер (2309) 16 лет назад
ревность - это дьявольский эликсир боли, совершенное мучение, это когти-секунды, разрывающие ткани твоего разума, это отчаянный морок, застилающая вселенную вороная пелена ярости, врезающаяся в хрусталик отравленными остриями отчаяния, это маленькая нежно-розовая мягкая перина, на которой в агонии извивается прОклятая душа того, кто не умеет любить...
Irishka Гуру (3362) 16 лет назад
ревность это когда ты чувствуешь недостаток в отношениях, везде видишь измену.. .
знаешь, если человек ревнует кого-то, то он не любит этого "кого-то", так как ревность означает, что объект ревности причислен к вещи, которой может владеть только один человек