блин! честные девушки вообще существуют?

egor denezniyx Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Больнов Профи (629) 16 лет назад
Поверь мне существуют и я с такой встречался но сейчас мы расстались вот уже 3 дня как и мне очень плохо без нее если ты найдеш такую держись за нее всеми силами
Катена Мастер (1358) 16 лет назад
Существуют, но они прячутся!!!!
Акила Гуру (2749) 16 лет назад
Их очень много, зря ты так...
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
а зачем они нужны ети честные девушки с ними скучно
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
И девушки и парни честные существуют. Но мало их очень
манюнька:) Мастер (1075) 16 лет назад
попадаются чаще, чем честные мужчины!
Natalek Гуру (2698) 16 лет назад
это я.... я всегда честно все говорю и не люблю когда мне врут.... поэтому я за честность в отношениях....
Margarita the first Гуру (4067) 16 лет назад
Я такая, я не люблю врать вообще по жизни, но в отношениях тем более, потом же мне сложнее будет
Танюша Профи (625) 16 лет назад
а честные парни существуют???
*{ Mrs. Extra! Extra! }* Знаток (401) 16 лет назад
существуют!!!! эт точно!!!
безнего Мастер (2038) 16 лет назад
Девушка честная-вид, конечно, редкий, но реально существующий! посмотри только в мои честные глаза:) а вообще, это тоже самое что и честные парни!
Остриянова Вероника Знаток (484) 16 лет назад
Соглашусь с тем, что порядочные девушки прячутся!!! Т. к. понимают, что не такие как все и думают, что все-парни сволочи, и где им найти порядочных?:) Они боятся этот мир, но это не значит что они зачуханные и оборванки. ИЩИ!
Iriska Профи (639) 16 лет назад
Конечно существуют, нас очень много