какой мобильник лучший?

Мария Типикина Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
и функции и всё остальное

НОКИЯЛЮБОВ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НОКИЯ ГОВНО! У МЕНЯ БЫЛО 3 И НИ ОДИН НЕ БЫЛ ХОРОШИМ!! ! ПОЭТОМУ ПРО НОКИЮ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ!!!!
Лучший ответ
°Oops|Poops° Мастер (1613) 16 лет назад
LG KE 800!! Ваще супер! ! Для девушек!!))
Остальные ответы
Марина Мастер (1079) 16 лет назад
последняя моторолка ничо так... у меня у дочки.. но есть и мужской вариант с широким монитором))
марина ******** Знаток (402) 16 лет назад
nokia-признана самой крутой мобилой.... значит ты не те покупал, а небось с рук
Антуан Мыслитель (5120) 16 лет назад
Вот смотри тут все прекрасны, скопирый ссылку вставь в оно... .
(mobilco.ru) Тока побыстрее, а то придет злой модератор и закроет твой вопрос!! !
Ха-Ха-Ха