Бывает цветущая душа?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
А бывает растоптаная?
Лучший ответ
1 Мыслитель (6405) 16 лет назад
Человек или признаёт наличие души, или не признаёт. Если мы соглашаемся с вечностью души, значит, предусматриваем её недосягаемость. Значит, её ни унизить, ни растоптать. Проявления души прекрасно и возвышено. Не душа цветет, а человек при добрых и красивых проявлениях своей души. Мы стремимся к ней, она наша цель, вся наша суть.
Остальные ответы
Виталий Буцких Мудрец (10106) 16 лет назад
растоптанная душа не бывает, душа это часть Бога, она не может быть растоптана! И душа всегда цветет, она всегда сияет, так как является часть вселенной, частью Бога!
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Если душа расцвела, её не затоптать, нет такой ступни. Растоптать можно жалкую душонку.
Jelena Kumeiko Мыслитель (8402) 16 лет назад
Она ещё бывает и поющая, а песня, она знаете ли, строить и жить помогает. А это уже сила.