Вот я не понимаю, почему девушки так поступают? (см. внутри)

Алексей Быстров Мастер (1554), закрыт 16 лет назад
Общаешься с девушкой, флирт, внимание, завязываются более тесные отношения (поправка: общение на расстоянии, меж городами)... Уже собираешься приехать, предвкушаешь встречу и тд... И тут девчёнка выдаёт такое, что всё нутро переворачивается от огорчения-у неё есть парень!
Не понимаю зачем девчёнки так поступают, чего хотят добиться?
Лучший ответ
*{ Mrs. Extra! Extra! }* Знаток (401) 16 лет назад
просто, лишняя галочке в списке побед.. . ;)))
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
им скучно и они дрочаться в инете....
•Love is SadneSs• Мастер (2082) 16 лет назад
а вы разве так не делаете.?
Spaider MTПрофи (774) 16 лет назад
Нет юлька я так неделаю!Зачем надежды подавать если нехочеш что-то от этого получить!
•Love is SadneSs• Мастер (2082) ну хорошо ты может и нет но есть парни которые только так и делают
Вакханка Гуру (3406) 16 лет назад
да, скучно. часто девушкам в нете нужен такой флирт, для подняти духа))
Elanis Гуру (2720) 16 лет назад
Просто может она боится. И парень это отмазка. Ведь общение в инете, это вирт и не видишь человека. а вот реаль эт совсем другое...
СК. Валентина Мастер (1361) 16 лет назад
да всякие бывают, голову просто морочат,
не тех выбираешь
Марина Мастер (1079) 16 лет назад
а может она в тебе видела только друга? А ты рассчитывал то на чувства.. . Посмотри вокруг.. Много девушек, которые хотят найти ...а может именно тебя? (ищут)
LuckyGirl Мастер (1348) 16 лет назад
вот она - горечь общения в нете
Дашко * Знаток (335) 16 лет назад
Мы любим играть на чувствах кому не безразличны! Я согласна-это ужасно...
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
Хм... Повышают свою уверенность или значимость... Глупо это. Не держи не нее зла!!!
Валентина Гуру (2723) 16 лет назад
всякое может быть.. .
может и нет у нее не каго праня (отмазывается, боится)
может пофлиртовать хотела (сидит напрм. с ребенком дома-скучно)
но полюбому не все девушки так поступают!!!
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
А такие и занимаются. Это же практически что измена. Нормальная так не поступит никогда.
Даша =) Гуру (3583) 16 лет назад
так же как и вы поступаете поступаем и мы.. но может еще она не хочет чтоб ты приезжал, прикрываясь парнем.. ее устраивают отношения виртуальные
Grisha Razumovskiy Знаток (344) 16 лет назад
Они сидят в интернете и когда им становится скучно, заводят дополнительных друзей для общения. Может она и испугалась....